ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНЧЕСКИХ КЛУБОВ

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНЧЕСКИХ КЛУБОВ

на 2020– 2021 учебный год

Названия студенческих клубов

ФИО руководителей

Место проведения

Время проведения занятий клубов

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Спортивный волейбольный клуб «ТСЭК»

Исакова А.Б

спортивный зал, ул. Ленина-68

16.30-18.30

16.30-18.30

16.30-18.30

Клуб мастерства сценической речи «Живые кулисы»

 

Залялова И.Г.

актовый зал, ул. Ленина-68

16.00-17.30

16.00-17.30

Клуб вокалистов «Мелодика»

 

Назарова Е.В.

актовый зал, ул. Ленина-68

16.00-18.00

16.00-18.00

Клуб «ИКТ-шки»

 

Гозаева Е.М.

каб. № 16, ул. Ленина-68

14.35-15.55

14.35-15.55

Клуб технического творчества «Шустрый пекарь»

Сотникова А.Н.

пекарская лаборатория, ул. Ленина-68

16.00-17.30

16.00-17.30

Клуб  "Компьютерная мастерская"

Пивкина ЮМ.

каб. № 15, ул. Ленина-68

14.35-15.55

14.35-15.55

Военно-патриотический клуб «Рать» старшая категория

Желюк С.В.

Спортивный зал, каб. ВПК, ул. Ленина-59

17.00-18.30

17.00-18.30

Военно-патриотический клуб «Рать»

младшая категория

Желюк С.В.

Спортивный зал, каб. ВПК, ул. Ленина-59

17.00-20.00

Клуб огневой подготовки «Вымпел»

Желюк С.В.

тир, ул. Ленина-59

18.30-20.00

18.30-20.00

Литературный клуб «Зеленая лампа»

Хорс В. Д.

каб. № 137, ул. Ленина-59

15.30-17.00

15.30-17.00

Спортивный клуб по мини-футболу «Чемпион»

 

Сыромятников С.А.

Спортивный зал, ул. Ленина-59

16.00-17.30

16.00-17.30

Тренажерный клуб «Спарта»

 

Сыромятников С.А.

ул. Ленина-59

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

Клуб современного танца «Дэнсмикс»

 

Залалетдинова Н.А.

актовый зал, ул. Ленина-59

16.00-18.00

16.00-18.00

Клуб ораторского мастерства «Мастер слова»

 

Залалетдинова Н.А.

актовый зал, ул. Ленина-59

16.00-17.30

16.00-17.30

Клуб юных предпринимателей «Стартап»

 

Вершинина А.Ф.

каб. № 117, ул. Ленина-59

16.00-17.30

16.00-17.30

Клуб волонтеров ТСЭК

Шавалиев Р.М.

актовый зал, ул. Ленина-59

16.00-17.30

16.00-17.30

Клуб информационных технологий «Юные IT-шники»

Бова Е.Н.

каб. № 116, ул. Ленина-59

16.00-17.30

16.00-17.30

Клуб интеллектуальных игр «Что, если?..»

 

Каримов И.У.

каб.224, ул. Ленина-61

16.00-17.30

16.00-17.30

Клуб технического творчества «Проектирование и монтаж систем вентиляции»

Брусов А.С.

кааб. № 5, ул. Ленина-63

16.00-17.30

16.00-17.30

Клуб технического творчества «Электромонтажник»

Пасашков А.В.

каб. № 10, ул. Ленина-65

16.00-17.30

16.00-17.30

Клуб технического творчества «Монтаж инженерных систем»

Кашкаров А.В.

каб. № 10, ул. Ленина-65

16.00-17.30

16.00-17.30

Дискуссионный клуб «Литературная гостиная»

Кокорина Ю.А.

Библиотека, ул. Ленина-65

16.00-17.30

16.00-17.30

Клуб личностного роста «Развитие»

 

Добровольская С.А.

каб. №109а, ул. Ленина-70

16.00-17.30

16.00-17.30

Клуб любителей фортепиано «Юные пианисты»

 

Строкина О.И.

библиотека, ул. Ленина-74

17.00-18.30

17.00-18.30

Спортивный баскетбольный клуб «ТСЭК»

 

Нагибин А.А.

спортивный зал, ул. Мурысева-61

16.30-18.30

16.30-18.30

16.30-18.30

Клуб «Мир компьютерной реальности»

 

Гладчук В.В.

каб. № 221а, Мурысева-61

16.00-17.30

16.00-17.30

Экологический клуб «Зеленый свет»

Загорская Е.П.

каб. № 211, Мурысева-61

16.00-17.30

16.00-17.30