Чемпионат по плаванию - 2015

11 октября в УСК «Олимп» проходил чемпионат и первенство городского округа Тольятти по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Организовали соревнования управление физической культуры и спорта мэрии городского округа Тольятти и Муниципальное бюджетное учреждение спорта «Центр физической культуры и спорта городского округа Тольятти».
В соревнованиях приняли участие студенты колледжа из группы Э-22 - Илья Гутенев, Игорь Калинин, Иван Ферапонтов - и студент группы НПА-31 Роман Кузьмичев.
Заслуженный мастер
спорта Илья Гутенев стал абсолютным победителем, а кандидат в мастера спорта Роман Кузьмичев занял 3 место. Поздравляем!