Орган управления студенческим советом

Структура студенческого совета Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Самарской области «Тольяттинский социально-экономический колледж»


ФИО

Должность

Группа

Смольников Николай Александрович

Председатель студенческого совета

ПБ-21

Пропадалина Есения Алексеевна

Секретарь

ПБ-21

Пасашков Александр Вячеславович

Заместитель председателя руководитель старост

МТЭ-41

Пивовар Лолита Андреевна

Заместитель председателя – руководитель волонтерского корпуса

П-21

Руднев Евгений Валерьевич

Председатель студсовета отделения СПСиПБ

ПБ-22

Волошко Виктория Александровна

Председатель студсовета отделения ТПиС

ТЭ-21

Филиппова Елена  Витальевна

Председатель студсовета отделения ГиЭС

ОДЛ-21

Мажаев Анатолий Сергеевич

Руководитель комитета по вопросам спорта и военно -патриотического воспитания

ПД-32

Баданина Ольга  Александровна

Руководитель комитета по вопросам культуры

П-11

Пузаков Аким Андреевич

Руководитель комитета по вопросам добровольческого движения

ПД-32

Оплачкина Ольга Владиславовна

Руководитель комитета по вопросам  по вопросам средств массовой информации

Д-31

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Старосты учебных групп

Ф.И.О.

Группа

Вельмизева Екатерина Алексеевна

ПБ-31

Бермяков Сергей Олегович

ПБ–32

Маямсина Виктория Александровна

ПБ-33

Кузюхина Мария Валерьевна

ПД–31

Абрамкина Александра Валерьевна

ПД-32

Райник Екатерина Николаевна

ПД-33

Мельникова Виталия Анатольевна

ПК-11

Климашина Анастасия Сергеевна

ПК-21

Пивовар Лолита Андреевна

П-21

Баданина Ольга Александровна

П-11

Абрамова Марина Вадимовна

ПБ–41

Горячева Анастасия Сергеевна

ПБ-42

Самаркина Светлана Олеговна

ПД–41

Харченко Екатерина Александровна

ПД-42

Сотникова Анастасия Николаевна

ПК–31

Колпакова Анна Андреевна

ДОУ-31

Алимова Екатерина Евгеньевна

ПБ-21

Капитонова Татьяна Сергеевна

ПБ-11

Федотова Полина Романовна

ПБ-12

Гарифулина Александра Рубиновна

ПБ-13

Яговкин Вячеслав Олегович

ПБ-22

Бушуев Егор Павлович

МВ-11

Куликов Олег Владимирович

МВ–21

Аксиньин Валерий Александрович

МВ–31

Рассказчиков Виктор Дмитриевич

МВ–41

Курченков Владислав Максимович

МТЭ-11

Косова Вера Евгеньевна

МТЭ-21

Франковская Екатерина Витальевна

ЖКХ-11

Юсупова Виолетта Рамисовна

КП-11

Чикунова Варвара Сергеевна

ВК-11

Веденин Сергей Валентинович

РМ-11

Глухов Владислав Викторович

РМ–21

Промыслова Ольга Михайловна

ТЭ-11

Полюхова Наталья Алексеевна

ТЭ-21

Панькина Илья Денисович

КП-21

Николаев Андрей Александрови

А-11

Сафошин Артем Романович

А-21

Кулемина Елизавета Юрьевна

А-31

Шевченко Максим Вячеславович

ТЭ-41

Куцукас Василий Дмитриевич

РМ-31

Сергеев Максим Сергеевич

СВ-11

Мавлютов Марс Наилович

СВ-21

Чумарин Линар Ильнарович

СВ-31

Зарвигоров Евгений Олегович

МТЭ-31

Пасашков Александр Вячеславович

МТЭ-41

Ермолаев Матвей Алексеевич

П-31

Сорокин Константин Александрович

НП-31

Брянцева Карина Олеговна

НП-21

Бельдекова Татьяна Сергеевна

НП-11

Баринова Анастасия Юрьевна

Э-31

Чикулаева Наталья Евгеньевна

ИС-21

Адулова Юлия Александровна

ИС-31

Церцвадзе Дмитрий Малхазиевич

ИС-41

Маслакова Вероника Владимировна

ИС-11

Джигитова Лилия Радиковна

Д-31

Мельникова Анастасия Дмитриевна

ОДЛ-11

Астапова Ксения Викторовна

ОДЛ-21

Захарян Санаи Маселовна

ОДЛ-31

Шамилова Сумейра Тайржановна

П-22

Сафонова Олеся Алексеевна

ПД-21

Климас Ксения Эдуардовна

ПД-22

Зарипова Диана Ринатовна

ПД-11

Шестоперов Александр Эдуардович

ПД-12