Настройки сайта

Размер шрифта
Цвет
Изображения

Настройки

Сегодня
среда, 13 сентября 2017 года

13:13:37

идет 7-й урок 1-й смены

от начала прошло: 3:37

до окончания осталось: 36:23

Образовательные ресурсы

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов - федеральная коллекция www.school-collection.edu.ru

Один из ведущих порталов, предоставляющих доступ к правовой информации для образовательно-научных целей и юридической практики. Разработчик - Санкт-Петербургский госуниверситет www.law.edu.ru

Министерство образования и науки РФ www.mon.gov.ru

Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru

Авторизация



Сейчас 98 гостей онлайн
Олимпиада - 2012 по общепрофессиональным и специальным дисциплинам «Анализ финансово-хозяйственной деятельности"

Результаты олимпиады
по дисциплине «Анализ финансово-хозяйственной деятельности»

12 апреля 2012 года состоялась олимпиада по дисциплине «Анализ финансово-хозяйственной деятельности».
В олимпиаде приняли участие 14 студентов из 5 образовательных учреждений среднего профессионального образования г. Тольятти и г. Жигулевска.

Конкурсная комиссия присудила участникам олимпиады следующие места:

1 место ­ Старостина Екатерина Анатольевна (ГБОУ СПО ТСПК)
2 место ­ Кузьменко Анна Максимовна (ГБОУ СПО ТСЭК)
3 место ­ Исайкина Кристина Евгеньевна (НОУ СПО ТЭТК)
3 место ­ Некрасов Андрей Алексеевич (ГБОУ СПО ТСЭК)
3 место ­ Солдатова Ольга Александровна (ГБОУ СПО ТСПК)
4 место ­ Серебрякова Любовь Александровна (ГБОУ СПО ТСПК)
5 место ­ Зиновьева Галина Александровна (ГБОУ СПО ЖГК)
5 место ­ Кашапова Алия Наилевна (АНО СПО ЭПТ)
6 место ­ Петрова Анна Сергеевна (АНО СПО ЭПТ)
7 место ­ Солодовникова Елена Сергеевна (ГБОУ СПО ЖГК)
8 место ­ Зубарева Юлия Евгеньевна (АНО СПО ЭПТ)
8 место ­ Федоровна Анна Михайловна (НОУ СПО ТЭТК)
9 место ­ Шошина Анастасия Александровна (ГБОУ СПО ЖГК)
10 место ­ Щеголева Юлия Дмитриевна (НОУ СПО ТЭТК)

Конкурсная комиссия присудила командам учебных заведений следующие места:

1 место ­ команда ГБОУ СПО Тольяттинский социально-педагогический колледж
2 место ­ команда ГБОУ СПО Тольяттинский социально-экономический колледж
3 место ­ команда НОУ СПО «Тольяттинский экономико-технологический колледж»
4 место ­ команда АНО СПО «Экономико-правовой техникум»
5 место ­ команда ГБОУ СПО «Жигулевский государственный колледж»
 
Олимпиада - 2012 по общепрофессиональным и специальным дисциплинам «Информационные технологии в профессиональной деятельности»

Результаты олимпиады по дисциплине
«Информационные технологии в профессиональной деятельности»

10 апреля 2012 года состоялась олимпиада по дисциплине «Информационные технологии в профессиональной деятельности».
В олимпиаде приняли участие 23 студента из 8 образовательных учреждений среднего профессионального образования г. Тольятти.

Конкурсная комиссия присудила участникам олимпиады следующие места:

1 место - ­ Ермошкин Алексей Вадимович (ГБОУ СПО ТМК)
2 место - Тарасов Алексей Анатольевич (ГБОУ СПО ТМК)
3 место ­- Лекарева Кристина Александровна  (ГБОУ СПО ТСЭК)
4 место ­- Белый Виталий Сергеевич (ГБОУ СПО ТЭТ)
5 место ­- Гнездин Владимир Андреевич (ГБОУ СПО ТТПТ)
5 место ­- Васенин Егор Алексеевич (ГБОУ СПО ТПТ)
6 место ­- Овчинникова Дарья Алексеевна (ГБОУ СПО ТПТ)
7 место ­- Туркин Сергей Сергеевич (ГБОУ СПО ТЭТ)
8 место ­- Кириллова Марина Сергеевна (ГБОУ СПО ТСЭК)
8 место ­- Скачкова Анастасия Александровна (ГАОУ СПО ТКСТиП)
9 место ­- Булыкин Евгений Андреевич (ГБОУ СПО ТМК)
10 место -­ Свечников Илья Сергеевич (АНО СПО ЭПТ)
11 место ­- Некрасов Андрей Алексеевич (ГБОУ СПО ТСЭК)
12 место ­- Быкова Анастасия Витальевна (ГБОУ СПО ТСПК)
13 место ­- Денисчев Иван Юрьевич (ГБОУ СПО ТЭТ)
14 место ­- Зиберт Татьяна Владимировна (ГАОУ СПО ТКСТиП)
15 место ­- Китаева Марина Алексеевна (ГАОУ СПО ТКСТиП)
16 место ­- Доронина Алиса Михайловна (ГБОУ СПО ТТПТ)
17 место ­- Афанасьев Денис Владимирович (ГБОУ СПО ТПТ)
18 место ­- Розанова Мария Викторовна (ГБОУ СПО ТСПК)
19 место ­- Пивнова Валентина Александровна (ГБОУ СПО ТСПК)
20 место - Лукъянчева Валентина Александровна (ГБОУ СПО ТТПТ)
21 место - Панков Михаил Васильевич (АНО СПО ЭПТ)

Конкурсная комиссия присудила командам учебных заведений следующие места:

1 место ­- команда ГБОУ СПО Тольяттинский машиностроительный колледж
2 место ­- команда ГБОУ СПО Тольяттинский социально-экономический колледж
3 место ­- команда ГБОУ СПО Тольяттинский электротехнический техникум
4 место ­- команда ГБОУ СПО "Тольяттинский политехнический техникум"
5 место ­- команда ГАОУ СПО Тольяттинский колледж сервисных технологий
и предпринимательства
6 место ­- команда ГБОУ СПО Тольяттинский техникум производственных технологий
7 место ­- команда ГБОУ СПО Тольяттинский социально-педагогический колледж
8 место - команда АНО СПО "Экономико-правовой техникум"
 
Олимпиада - 2012 по общепрофессиональным и специальным дисциплинам «Элементы высшей математики»

Результаты олимпиады
по дисциплине «Элементы высшей математики»

6 апреля 2012 года состоялась олимпиада по дисциплине «Элементы высшей математики».
В олимпиаде приняли участие 15 студентов из 5 образовательных учреждений среднего профессионального образования г. Тольятти.

Конкурсная комиссия присудила участникам олимпиады следующие места:

1 место ­ Калита Алексей Сергеевич (ГБОУ СПО ТСЭК)
2 место – Пестов Михаил Леонидович (ГБОУ СПО ТПТ)
3 место ­ Глебов Дмитрий Владимирович (ГБОУ СПО ТМК)
4 место ­ Чиканов Кирилл Алексеевич (ГБОУ СПО ТМК)
5 место ­ Бирюков Артем Сергеевич (ГБОУ СПО ТСЭК)
6 место ­ Захаров Александр Евгеньевич (ГБОУ СПО ТПТ)
7 место ­ Елизаров Илья Андреевич (ГБОУ СПО ТПТ)
8 место ­ Кузьмин Антон Юрьевич (НОУ СПО ТЭТК)
9 место ­ Казанцев Максим Анатольевич (ГБОУ СПО ТМК)
10 место ­ Плотарев Дмитрий Юрьевич (НОУ СПО ТЭТК)
11 место ­ Понедельник Владислав Олегович (НОУ СПО ТЭТК)
12 место ­ Гладчук Валерий Владиславович (ГБОУ СПО ТСЭК)

Конкурсная комиссия присудила командам учебных заведений следующие места:

1 место ­ команда ГБОУ СПО «Тольяттинский политехнический техникум»
2 место ­ команда ГБОУ СПО Тольяттинский социально-экономический колледж
3 место ­ команда ГБОУ СПО Тольяттинский машиностроительный колледж
4 место ­ команда НОУ СПО «Тольяттинский экономико-технологический колледж»
 
Олимпиада - 2012 по общепрофессиональным и специальным дисциплинам «Техническая механика»

Результаты олимпиады
по дисциплине «Техническая механика»

5 апреля 2012 года состоялась олимпиада по дисциплине «Техническая механика».

В олимпиаде принял участие 21 студент из 7 образовательных учреждений среднего профессионального образования г. Тольятти и г. Жигулевска.

Конкурсная комиссия присудила участникам олимпиады следующие места:

1 место Кирюшкин Александр Алексеевич (ГБОУ СПО ТТК  ВАЗа)
2 место –  Курбаниязов Руслан Тахирович (ГБОУ СПО ЖГК)
3 место – ­ Комарова Алена Валерьевна (ГБОУ СПО ТПТ)
4 место ­–  Сардов Игорь Александрович (ГБОУ СПО ТЭТ)
5 место ­–  Пудовкин Дмитрий Геннадьевич (ГБОУ СПО ТПТ)
6 место ­–  Кузнецов Сергей Александрович (ГБОУ СПО ЖГК)
6 место –­  Мельников Алексей Сергеевич (ГБОУ СПО ТТК  ВАЗа)
7 место ­–  Варламова Марина Александровна (ГБОУ СПО ТПТ)
8 место –­  Студенихин Сергей Михайлович (ГБОУ СПО ТМК)
9 место ­–  Парамонов Антон Валерьевич (ГБОУ СПО ЖГК)
10 место ­–  Спирин Евгений Сергеевич (ГБОУ СПО ТТК  ВАЗа)
11 место –­  Забродский Андрей Александрович (ГБОУ СПО ТСЭК)
12 место ­–  Цевашев Александр Сергеевич (ГБОУ СПО ТХТК)
13 место –­  Назимкин Алексей Андреевич (ГБОУ СПО ТЭТ)
14 место ­–  Косырев Григорий Валерьевич (ГБОУ СПО ТХТК)
15 место –­  Корягин Михаил Александрович (ГБОУ СПО ТХТК)
16 место ­–  Чаплыгин Евгений Владимирович (ГБОУ СПО ТЭТ)
17 место –­  Суворова Наталья Сергеевна (ГБОУ СПО ТСЭК)
18 место ­–  Якупов Тимур Минзаетович (ГБОУ СПО ТМК)
19 место –­  Зиновьев Владислав Сергеевич (ГБОУ СПО ТСЭК)
20 место ­–  Голубев Андрей Юрьевич (ГБОУ СПО ТМК)

Конкурсная комиссия присудила командам учебных заведений следующие места:

1 место ­ команда ГБОУ СПО "Тольяттинский политехнический техникум"
2 место ­ команда ГБОУ СПО "Тольяттинский технический колледж ВАЗа"
3 место ­ команда ГБОУ СПО "Жигулевский государственный колледж"
4 место ­ команда ГБОУ СПО Тольяттинский электротехнический техникум
5 место ­ команда ГБОУ СПО "Тольяттинский химико-технологический колледж"
6 место ­ команда ГБОУ СПО Тольяттинский машиностроительный колледж
7 место ­ команда ГБОУ СПО Тольяттинский социально-экономический колледж
 
Олимпиада - 2012 по общепрофессиональным и специальным дисциплинам «Экономика организации»

Результаты олимпиады
по дисциплине «Экономика организации»

4 апреля 2012 года состоялась олимпиада по дисциплине «Экономика организации».

В олимпиаде приняли участие 21 студент из 7 образовательных учреждений среднего профессионального образования г. Тольятти и г.Жигулевска.

Конкурсная комиссия присудила участникам олимпиады следующие места:

1 место ­ Лекарева Кристина Александровна (ГБОУ СПО ТСЭК)
2 место – Мотузенко Ирина Дмитриевна (ГБОУ СПО ТСЭК)
3 место ­ Старостина Екатерина Анатольевна (ГБОУ СПО ТСПК)
4 место ­ Федотова Ольга Александровна (ГБОУ СПО ТПТ)
4 место ­ Кириллова Марина Сергеевна (ГБОУ СПО ТСЭК)
5 место ­ Ульдякова Алена Николаевна (ГБОУ СПО ТПТ)
6 место ­ Шатова Маргарита Владимировна (ГБОУ СПО ТЭТ)
7 место ­ Солдатова Ольга Александровна (ГБОУ СПО ТСПК)
8 место ­ Посохова Татьяна Сергеевна (НОУ СПО ТЭТК)
9 место ­ Серебрякова Любовь Александровна (ГБОУ СПО ТСПК)
10 место ­ Тюрин Андрей Владиленович (ГБОУ СПО ТЭТ)
11 место ­ Посмитный Александр Алексеевич (ГБОУ СПО ТПТ)
12 место ­ Зиновьева Галина Александровна (ГБОУ СПО ЖГК)
13 место ­ Ниткачева Валерия Валерьевна (НОУ СПО ТЭТК)
14 место ­ Кашапова Алия Наилевна (АНО СПО ЭПТ)
15 место ­ Важинская Екатерина Романовна (ГБОУ СПО ЖГК)
16 место ­ Матинян Анжела Рубеновна (ГБОУ СПО ЖГК)
16 место ­ Четырко Александра Игоревна (ГБОУ СПО ТЭТ)
17 место ­ Зверинцева Анна Андреевна (НОУ СПО ТЭТК)
18 место ­ Володина Анастасия Александровна (АНО СПО ЭПТ)
19 место ­ Федченко Алена Игоревна (АНО СПО ЭПТ)


Конкурсная комиссия присудила командам учебных заведений следующие места:

1 место ­ команда ГБОУ СПО Тольяттинский социально-экономический колледж
2 место ­ команда ГБОУ СПО "Тольяттинский политехнический техникум"
3 место ­ команда ГБОУ СПО Тольяттинский социально-педагогический колледж
4 место ­ команда ГБОУ СПО Тольяттинский электротехнический техникум
5 место ­ команда НОУ СПО "Тольяттинский экономико-технологический колледж"
6 место ­ команда ГБОУ СПО "Жигулевский государственный колледж"
7 место ­ команда АНО СПО "Экономико-правовой техникум"

 
Олимпиада - 2012 по общепрофессиональным и специальным дисциплинам «Экономика отрасли»

Результаты олимпиады
по дисциплине «Экономика отрасли»

26 марта 2012 года состоялась олимпиада по дисциплине «Экономика отрасли».

В олимпиаде приняли участие 22 студента из 8 образовательных учреждений среднего профессионального образования г. Тольятти.

Конкурсная комиссия присудила участникам олимпиады следующие места:

1 место ­ Ермошкин Алексей Вадимович (ГБОУ СПО ТМК)
2 место – не присуждалось
3 место ­ Горина Ирина Сергеевна (НОУ СПО ТЭТК)
3 место ­ Туркин Сергей Сергеевич (ГБОУ СПО ТЭТ)
4 место ­ Булыкин Евгений Андреевич (ГБОУ СПО ТМК)
5 место ­ Касимов Александр Сергеевич (ГБОУ СПО ТПТ)
5 место ­ Коршунов Егор Андреевич (ГБОУ СПО ТПТ)
6 место ­ Казаков Михаил Александрович (ГБОУ СПО ТМК)
6 место ­ Титова Дарья Андреевна (ГБОУ СПО ТПТ)
7 место ­ Алыбин Антон Николаевич (ГБОУ СПО ТХТК)
8 место ­ Песси Варвара Сергеевна (ГБОУ СПО ТСПК)
9 место ­ Коняева Кристина Сергеевна (НОУ СПО ТЭТК)
10 место ­ Минакова Алена Сергеевна (ГБОУ СПО ТСПК)
10 место ­ Осипова Екатерина Александровна (НОУ СПО ТЭТК)
11 место ­ Галицкая Надежда Николаевна (ГБОУ СПО ТСПК)
12 место ­ Денисчев Иван Юрьевич (ГБОУ СПО ТЭТ)
13 место ­ Жестков Александр Артурович (ГБОУ СПО ТХТК)
14 место ­ Кокнаев Евгений Владимирович (ГБОУ СПО ТЭТ)
15 место ­ Машницкая Злата Романовна (ГБОУ СПО ТСЭК)
16 место ­ Казеева Екатерина Евгеньевна (ГБОУ СПО ТТПТ)
17 место ­ Вавилова Мария Павловна (ГБОУ СПО ТСЭК)
18 место ­ Тоскина Анна Сергеевна (ГБОУ СПО ТТПТ)
19 место ­ Камышина Ольга Сергеевна (ГБОУ СПО ТТПТ)

Конкурсная комиссия присудила командам учебных заведений следующие места:

1 место ­ команда ГБОУ СПО Тольяттинский машиностроительный колледж
2 место ­ команда ГБОУ СПО «Тольяттинский политехнический техникум»
3 место ­ команда НОУ СПО «Тольяттинский экономико-технологический колледж»
4 место ­ команда ГБОУ СПО Тольяттинский электротехнический техникум
5 место ­ команда ГБОУ СПО Тольяттинский социально-педагогический колледж
6 место ­ команда ГБОУ СПО «Тольяттинский химико-технологический колледж»
7 место ­ команда ГБОУ СПО Тольяттинский социально-экономический колледж
8 место ­ команда ГБОУ СПО Тольяттинский техникум производственных технологий
 
Олимпиада - 2012 по общеопрофессиональным и специальным дисциплинам «Право социального обеспечения»

Результаты олимпиады
по дисциплине «Право социального обеспечения»

23 марта 2012 года состоялась олимпиада по дисциплине «Право социального обеспечения».

В олимпиаде приняли участие 15 студентов из 5 образовательных учреждений среднего профессионального образования г. Тольятти.


Конкурсная комиссия присудила участникам олимпиады следующие места:

1 место ­ Аношин Макар Геннадьевич (НОУ СПО ТЭТК)
1 место ­ Галицкая Надежда Николаевна (ГБОУ СПО ТСПК)
1 место ­ Иванова Ксения Андреевна (ГБОУ СПО ТСПК)
2 место ­ Данилова Диана Сергеевна (ГБОУ СПО ТСЭК)
3 место ­ Сипкова Ольга Михайловна (ГБОУ СПО ТСЭК)
4 место ­ Скурихина Алина Константиновна (ГБОУ СПО ТПТ)
5 место ­ Яманов Никандр Алексеевич (ГБОУ СПО ТСПК)
6 место ­ Яковлева Екатерина Андреевна (ГБОУ СПО ТСЭК)
7 место ­ Тулчина Алена Анатольевна (НОУ СПО ТЭТК)
8 место ­ Шерстнева Лилия Васильевна (АНО СПО ЭПТ)
9 место ­ Рашитова Венера Наилевна (НОУ СПО ТЭТК)
10 место ­ Солдаткин Александр Сергеевич (АНО СПО ЭПТ)
11 место ­ Зданович Сергей Павлович (АНО СПО ЭПТ)
Рачицкая Анастасия Сергеевна (ГБОУ СПО ТПТ) – работа снята с проверки
Филиппова Дарья Сергеевна (ГБОУ СПО ТПТ) – работа снята с проверки

Конкурсная комиссия присудила командам учебных заведений следующие места:

1 место ­ команда ГБОУ СПО Тольяттинский социально-педагогический колледж
2 место ­ команда ГБОУ СПО Тольяттинский социально-экономический колледж
3 место ­ команда НОУ СПО «Тольяттинский экономико-технологический колледж»
4 место ­ команда АНО СПО «Экономико-правовой техникум»
5 место ­ команда ГБОУ СПО «Тольяттинский политехнический техникум»
 
Олимпиада - 2012 по общепрофессиональным и специальным дисциплинам "Менеджмент"

Результаты олимпиады
по дисциплине «Менеджмент»

21 марта 2012 года состоялась олимпиада по дисциплине «Менеджмент».

В олимпиаде приняли участие 24 студента из 8 образовательных учреждений среднего профессионального образования г. Тольятти и г. Жигулевска.

Конкурсная комиссия присудила участникам олимпиады следующие места:

1 место ­ Мамонова Оксана Владимировна (НОУ СПО ТЭТК)
2 место ­ Лекарева Кристина Александровна (ГБОУ СПО ТСЭК)
3 место ­ Силина Евгения Эдуардовна (ГБОУ СПО ТИПК)
4 место ­ Нестерова Марина Викторовна (ГБОУ СПО ТСЭК)
5 место ­ Ермошкин Алексей Вадимович (ГБОУ СПО ТМК)
5 место ­ Кутузова Анастасия Владимировна (ГБОУ СПО ТИПК)
6 место ­ Громовая Ольга Игоревна (ГБОУ СПО ТХТК)
6 место ­ Струтинский Константин Владимирович (ГБОУ СПО ТЭТ)
7 место ­ Цаплина Ирина Валерьевна (НОУ СПО ТЭТК)
7 место ­ Макаров Даниил Павлович (ГБОУ СПО ТХТК)
8 место ­ Булыкин Евгений Андреевич (ГБОУ СПО ТМК)
9 место ­ Терехов Кирилл Владимирович (ГБОУ СПО ТЭТ)
9 место ­ Кириллова Марина Сергеевна (ГБОУ СПО ТСЭК)
10 место ­ Акимова Анастасия Николаевна (НОУ СПО ТЭТК)
11 место ­ Казаков Михаил Александрович (ГБОУ СПО ТМК)
12 место ­ Кашина Алена Евгеньевна (ГБОУ СПО ЖГК)
13 место ­ Мосягин Антон Геннадьевич (ГБОУ СПО ТЭТ)
14 место ­ Коченкова Наталья Александровна (АНО СПО ЭПТ)
15 место ­ Солонина Софья Владимировна (ГБОУ СПО ТХТК)
16 место ­ Осипова Мария Владимировна (ГБОУ СПО ЖГК)
16 место ­ Степанюк Ирина Вадимовна (ГБОУ СПО ЖГК)
17 место ­ Баграухов Владислав Игоревич (АНО СПО ЭПТ)
18 место ­ Уткина Екатерина Александровна (ГБОУ СПО ТИПК)
19 место ­ Ломейко Евгения Андреевна (АНО СПО ЭПТ)

Конкурсная комиссия присудила командам учебных заведений следующие места:

1 место ­ команда ГБОУ СПО Тольяттинский социально-экономический колледж
2 место ­ команда НОУ СПО «Тольяттинский экономико-технологический колледж»
3 место ­ команда ГБОУ СПО Тольяттинский машиностроительный колледж
4 место ­ команда ГБОУ СПО Тольяттинский индустриально-педагогический колледж
5 место ­ команда ГБОУ СПО «Тольяттинский химико-технологический колледж»
6 место ­ команда ГБОУ СПО Тольяттинский электротехнический колледж
7 место – команда ГБОУ СПО «Жигулевский государственный колледж»
8 место - команда АНО СПО «Экономико-правовой техникум»

 
<< Первая < Предыдущая 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 Следующая > Последняя >>

Страница 79 из 82

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области "Тольяттинский социально-экономический колледж".

Лицензия серии 63Л01, №0001755 на осуществление образовательной деятельности №6193 от 09.11.2015 г.

«Тольяттинский социально-экономический колледж» (ГБПОУ «ТСЭК»)

445012, г. Тольятти, ул. Мурысева, 61.

Телефон 8 (8482) 24-07-21, tsec2008@mail.ru.