Команды ТСЭК по волейболу – победители и призёры городской Универсиады!

В апреле завершились соревнования по волейболу среди ССУЗов г.о.Тольятти, в которых приняли участие 8 команд у девушек и 12 - у юношей. Первенство проходило в два этапа. На предварительном этапе команды были разделены на группы, из которых в финал выходили команды, занявшие 1-2-е места. Команды юношей и девушек ТСЭК, уверенно обыграв всех своих соперников на групповой стадии, вышли в финал. В финале, наши девушки играли с командами ТПК и ТСПК. Наши девчонки легко обыграли команду ТПК (2:0), и второй год подряд, в игре за 1-е место встречалась с ТСПК (2-ой призёр областных соревнований). Команда ТСПК оказалось сильнее, и стала победителем соревнований. А девушки ТСЭК – серебряные призёры Спартакиады!

В финале у юношей борьба за первенство велась между ТСЭК, ТСПК и ТМК. Соперники были равны, и в результате все команды испытали горечь поражения.

Команда юношей ТСЭК в упорной борьбе проиграла команде ТСПК (1:2), но обыграла команду ТМК (2:0), которая в свою очередь победила команду ТСПК (2:0). В результате, три команды набрали одинаковое количество очков, и победитель определялся по соотношению партий между ними. В итоге всё решила одна партия, и наши парни третий год подряд становятся победителями городской Универсиады 2017-2018 уч.г.! Молодцы!