Тайминг и повестка собраний родителей (законных представителей) студентов


В период с 23 по 25 сентября в колледже проводятся родительские собрания.

График проведения

родительских собраний

 

Отделение СПСиПБ

Дата/время

Группа

Куратор

Учебный корпус, кабинет

23.09. 19

18.00

ПБ-11

Залялова И.Г.

Ленина 70,кааб. 308

23.09. 19

18.00

ПБ-12

Феськова Е.Н.

Ленина 70,кааб. 205

23.09. 19

18.00

ПБ-13

Кулешова М.И.

Ленина 70,кааб. 207

23.09. 19

18.00

ПД-11

Косинова И.М.

Ленина 70,кааб. 208

23.09. 19

18.00

ПД-12

Добровольская С.А.

Ленина 70,кааб. 302

23.09. 19

18.00

П-11

Березовская Т.М.

Ленина 70,кааб. 202

23.09. 19

18.40

ПД-41

Березовская Т.М.

Ленина 70,кааб. 202

24.09. 19

18.00

ПБ-21

Павлова Н.А.

Ленина 70,кааб. 201

24.09. 19

18.00

ПК-11

Павлова Н.А.

Ленина 70,кааб. 201

24.09. 19

18.00

ПБ-22

Смирнова Е.В.

Ленина 70,кааб. 202

24.09. 19

18.00

ПК-21

Назарова Л.В.

Ленина 70,кааб. 106

24.09. 19

18.00

ПД-21

Смирнова А.Ю.

Ленина 70,кааб. 207

24.09. 19

18.00

ПБ-31

Конухова Ю.В.

Ленина 70,кааб. 307

24.09. 19

18.00

ПБ-32

Смирнова Е.В.

Ленина 70,кааб. 208

24.09. 19

18.00

ПБ-33

Феськова Е.Н.

Ленина 70,кааб. 302

24.09. 19

18.00

ПД-31

Бондарева О.А.

Ленина 70,кааб. 302

24.09. 19

18.40

ПД-42

Бондарева О.А.

Ленина 70,кааб. 302

25.09. 19

18.00

ПК-31

Назарова Л.В.

Ленина 70,кааб. 201

25.09. 19

18.00

П-31

Смирнова А.Ю.

Ленина 70,кааб. 202

25.09. 19

18.00

П-32

Смирнова А.Ю.

Ленина 70,кааб. 202

25.09. 19

18.00

ПД-32

Трофимова О.А.

Ленина 70,кааб. 205

25.09. 19

18.00

ПБ-41

Пивкина Ю.М.

Ленина 70,кааб. 207

25.09. 19

18.00

ПБ-42

Залялова И.Г.

Ленина 70,кааб. 208

25.09. 19

18.00

П-41

Лохаева Т.В.

Ленина 70,кааб. 302

25.09. 19

18.00

ПД-22

Говорова О.В.

Ленина 70,кааб. 308

25.09. 19

18.40

П-42

Говорова О.В.

Ленина 70,кааб. 308

Отделение ТПиС

Дата/время

Группа

Куратор

Учебный корпус, кабинет

23.09.19

18.00

ВК-11

Гозаева И.М.

Ленина 59, каб.126

23.09.19

18.00

ТЭ-11

Трошина О.И.

Ленина 59, каб.134

23.09.19

18.00

МВ-11

Хорс В.Д.

Ленина 59, каб.134

23.09.19

18.00

КП-11

Вершинина А.Ф.

Ленина 59, каб.117

23.09.19

18.00

СВ-11

Яковлева Е.А.

Ленина 61, каб.235

23.09.19

19.00

СВ-12

Яковлева Е.А.

Ленина 61, каб.235

23.09.19

18.00

РМ-11

Стригина Г.В.

Ленина 61, каб.235

23.09.19

18.00

ЖКХ-11

Волкова Т.Ю.

Ленина 59, каб.135

23.09.19

18.00

А-21

Бова Е.Н.

Ленина 59, каб.116

24.09.19

18.00

ТЭ-21

Гозаева И.М.

Ленина 59, каб.117

24.09.19

18.00

МВ-21

Дюгаева О.А.

Ленина 61, каб.231

24.09.19

18.00

ВК-21

Богатырев Е.С.

Ленина 59, каб.134

24.09.19

18.00

А-21

Бова Е.Н.

Ленина 59, каб.116

24.09.19

18.00

СВ-21

Ермаков С.А.

Ленина 59, каб.135

24.09.19

18.00

СВ-22

Фирсов И.А.

Ленина 59, каб.136

24.09.19

18.00

КП-21

Копанев П.Н.

Ленина 59, каб.126

24.09.19

18.00

ЖКХ-21

Пасашков А.В.

Ленина 59, каб.125

24.09.19

18.00

РМ-21

Стригина Г.В.

Ленина 61, каб.234

24.09.19

18.00

ТНК-21

Петрова Н.В.

Ленина 61, каб.221

24.09.19

18.00

МТЭ-31

Хорс В.Д.

Ленина 59, каб.134

24.09.19

18.00

ВК-31

Красницкая Т.Н.

Ленина 59, каб.124

24.09.19

18.00

ТЭ-31

Косинова И.М.

Ленина 59, каб.222

24.09.19

18.00

МВ-31

Староверова О.Н.

Ленина 59, каб.133

25.09.19

18.00

СВ-31

Полозова Н.П.

Ленина 59, каб.135

25.09.19

18.00

РМ-31

Стригина Г.В.

Ленина 59, каб.134

25.09.19

18.00

ЖКХ-31

Пасашков А.В.

Ленина 59, каб.117

25.09.19

19.00

КП-31

Копанев П.Н.

Ленина 59, каб.126

25.09.19

18.00

МТЭ-41

Копанев П.Н.

Ленина 59, каб.126

25.09.19

18.00

ТЭ-41

Косинова И.М.

Ленина 59, каб.134

25.09.19

18.00

МВ-41

Староверова О.Н.

Ленина 59, каб.136

Отделение ИТЭС

Дата/время

Группа

Куратор

Учебный корпус, кабинет

23.09. 19

18.00

ИСП-11, ИСП-12

Коровина Н.К.

Мурысева, 61, 209 каб.

23.09. 19

18.00

А-11

Гладчук В.В.

Мурысева, 61, 208 каб.

23.09. 19

18.00

ОДЛ-11, ОДЛ-12

Савельева Ю.Ф.

Мурысева, 61, 211 каб.

24.09. 19

18.00

ОДЛ-21, ОДЛ-22

Савельева Ю.Ф.

Мурысева, 61, 211 каб.

24.09. 19

18.00

ИСП-21

Плюснина Е.В.

Мурысева, 61, 208 каб.

24.09. 19

19.00

ИС-31

Плюснина Е.В.

Мурысева, 61, 209 каб.

25.09. 19

18.00

ОДЛ-31, ОДЛ-32

Филиппова Н.Г.

Мурысева, 61, 203 каб.

25.09. 19

18.00

А-41

Доронина И.В.

Мурысева, 61, 211 каб.

25.09. 19

18.00

ИС-41

Бауэр К.В.

Мурысева, 61, 208 каб.

Ресурсный центр профессионального образования

Дата/время

Группа

Куратор

Учебный корпус, кабинет

23.09.19

18.00

Пк-12

Палютина И.В.

Ленина,68 каб.22

23.09.19

18.00

Нпа-11

Пивкина Ю.М.

Ленина,68 каб.14

24.09.19

18.00

Пк-22

Волкова Т.Ю..

Ленина,68 каб.21

24.09.19

18.00

Нпа-21

Палютина И.В.

Ленина,68 каб.22

24.09.19

18.00

Нпа-31

Пивкина Ю.М.

Ленина,68 каб.14